www.bessonnize.net создан для людей, которые страдают нарушением сна. Бессонница стала бичом нашего современного века. Люди плохо спят и отдыхают. Негативные последствия бессонницы портят жизнь одновременно взрослым и детям, мужчинам и женщинам, академикам и рабочим, здоровым и больным. Очень надеемся, что наш сайт поможет людям в борьбе с бессонницей, и каждый после посещения сайта мог бы сказать: «Бессоннице нет!».



/30_soveti.html — комментарии

Добавить комментарий

Все комментарии к странице «/30_soveti.html» (15)

vkfb 20.08.2017 19:12
Ой не знаю, у меня бессонница на нервной почве. Успокоился и заснул сразу. От нервов лучше всего валосердин капать. Он точно помочь может, мне всегда жена его дает, когда на нервяке бываю.
Ирина 11.06.2017 15:41
      Санечка, но а вот если задача простоуспокоиться, а не заснуть во- время рабочего дня, то валокордин уж точно не
помощник. Поэтому я тоже валосердин капаю. Успокоит хорошо и при этом
сонливости не вызывает. 
Санечка 23.12.2015 02:41 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Вот видите, Лера, каждому свое. Мне больше нравится все же Валокордин-Доксиламин, вот с ним мне легко спиться, ночью сны красивые сняться, утром бодряком себя чувствую и тоже, к стати говоря, не дорогие капельки.
Лера 14.10.2015 19:38 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Мне понравился совет-завести собаку, всегда хотела собаку, хотя не думаю, что она может сон наладить. Обычно мне не спится, если много нервничала в течении дня, но я уже наученная, что бы пол ночи не ворочаться, пью Валосердин, самое эффективное средство,а  то от всех этих раскрученных и дорогих толку нет вообще. А после этих капель спится хорошо и нервы успокаиваются. 
Светлана 30.09.2015 20:48 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Мне кажется, что когда не можешь уснуть на протяжении длительного периода времени, нужно просто обратится к психологу, скорее всего нужна психокорекция. Я конечно не исключение из правил, бывают времен, что не могу уснуть ночью, но это только когда день отдыхаю, ну либо неприятность какая-нибудь, пью Валокордин-доксиламин, из снотворных мне больше всего понравился, накапала 20 капель и через 20 минут уже сплю. Но нужно каждому свое подбирать, методом проб, я до него пробовала и донормил (вообще ночью летала), корвалол пробовала - не помогает.
Кирилл 03.09.2015 20:18
"Про свечи в канделябрах..."
Пришла Марь Иванна с рынка,после долготрудной борьбы за клиента и  без выручки да и давай бессоницей страдать... Ни дать, ни взять...Разбросала свечи в канделябрах по всей хате и давай призывать сон "наступать" (приближать)...Но ни в одном глазу...Ох, я ж забыла Моцырта завести...Аж 41-ую уключила...А уснула лишь под утро , когда обожралась...Вот и верь теперь советам разным...
   Хорошие Ваши советы, но не для  усех...А не удавалось ли уснуть под "Хорошо темперированный клавир?".Советую попробовать...
Ксела 03.09.2015 14:26
Да с такими советами - бессоница гарантирована...
Сомнолянс 30.08.2015 20:30 Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3
Советы настолько архаичны,что уже трижды пережили себя...Особенно: про метроном и свечи,зажжённые на ночь...Представляю как крепкр спится когда забываешь (просыпаешь) из задуть...Короче, высосано из безымянного пальца...
Амина Дорожкина 21.01.2015 17:28 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Отличная статья, действительно все просто, но к сожалению не всегда это помогает. Особенно если стрессовые ситуации дома, на работе или проблемы со здоровьем, тогда на какое-то время стоит прибегнуть к приему снотворных и т.п. Так мне объяснял мой врач, он в практике применяет Валокордин-доксиламин, конечно выходя из конкретной ситуации. Мне эти капли очень помогли, спать стала, поспокойнее и уравновешенней себя вести, появилась энергия и сила, мозг ночью отдыхал, а не кипел от мыслей, я осталась довольна приемом. После курса приема капель,я продолжила так же хорошо спать.
Ирина Ткаченко 04.01.2015 22:19 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Не буду долго рассписывать историю своей жизни и причин бессоницы, скажу только, что пока к врачу не обратилась и не начала принимать капли Валокордин-Доксиламин за пол часа до сна, то ничего мне не помогло. Я никому не навязываю препарат,  у каждого свои причины и степень бессонницы и тем более, мне его врач назначил. Просто сама перепробовала все народные средства, что только не делала, реально просто крыша ехала от того, что по пол ночи я просто смотрела в потолок, а вставать то в 6 утра и день на работе еще и соображать надо. А после приема того же меда с теплым молоком еще и аллергия жудкая пошла по всему телу в виде мелких красных прыщиков, джае в больницу обращалась. И при этом, я все равно пытаюсь максимально соблюдать все вышеизложенные советы + не только в этой статье. Но пока только реально Валокордин-доксиламин выручает. 22 капли на пол стакана воды и баиньки))
Татьяна 12.12.2013 13:10
У меня раньше частенько были периоды, что вроде спать хочу,но как лягу, так не могу уснуть... ворочаюсь, слышу каждый звук на улице и
дома... Так могла провертеться до 3-ёх часов ночи, а в 6 уже будильник звонит -
пора на работу.... Как ни странно лекарство мне подсказала моя бабушка ))))))
ТРИОСОН!
Это добавка к пище, таблеточки на травах. После я ужеузнала, что есть из этой серии и чай Триосон. Результат конечно не сразу, пару недель пила для достижения эффекта.
макс 18.10.2013 21:48
мучелся с бессоницой по страшному , не мог заснуть до 2-4 часов ночи на работу приходилось вставать в 5 утра и как тряпка постоянно ходил , вот както довелось попробывать психоделик лсд после увиденного чето в мозгах произошло , после еденичного приема уже на протяжении 2 лет засыпаю за 5 минут , я не пропогандирую наркотики но таким случайным образом нашел панацею для себя :ir:
Елена 26.05.2013 14:02 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
А это мысль - не входить в спальню с плохим настроением! Да оно и днем не особо нужно, лучше от негатива избавляться сразу, как только начинает одолевать. Хорошо бы найти у себя такую кнопочку - выключил и в хорошем настроении!
Анна 25.05.2013 15:54 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Такие простые советы, но как не часто мы им следуем.
Валентина 23.03.2013 22:17 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Это точно! Так хочется приучить себя рано ложиться и рано вставать. Жаль, что нет такой волшебной таблетки, после которой легко в пять встаешь и в десять ложишься!Кстати, люди в таком режиме успевают намного больше, чем другие. У меня знакомая сама занимается бизнесом (с "Мери Кей&quot, еще помогает мужу - бизнесмену вести бухгалтерию, и живут в таком режиме много лет!!! С трудом верится, но это так!
При использовании данного текста или любой его части, активная ссылка на www.bessonnize.net обязательна!
<a href="”http://www.bessonnize.net”" target="_blank"> Бессонница и борьба с ней!</a>